汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 驱动光盘,电源线,随机粉盒,保修卡(原装正品) |
| 保修政策 | 一年质保期,质保期内除耗材外非人为损坏的硬件故障免费维修 |
| 生产厂家 | 兄弟高科技(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 四合一(打印,复印,扫描,传真) |
| 内存容量 | 512MB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 800MHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 黑白打印速度 | 40页/分钟 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 10秒 |
| 月打印负荷量 | 40000页 |
| 复印分辨率 | 1200×600dpi |
| 首页复印时间 | 10秒 |
| 预热时间 | 15秒 |
| 复印速度 | 40ppm |
| 复印缩放 | 25% - 400% |
| 扫描技术 | 彩色CIS |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 40ppm |
| 扫描分辨率 | Max:1200 x 1200 dpi(玻璃面板) Max: 600 x 600 dpi(ADF) |
| 扫描尺寸 | 平板:216mm×297mm ADF:216mm×356mm |
| 扫描文件输出格式 | BMP, TIFF, JPG, PNG, PDF |
| 色彩深度 | 24位 |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | Hi-Speed 2.0、10/100Base-TX 以太网 |
| 适用系统 | Windows: Windows XP Home Edition, XP Professional Edition, XP Professional x64 Edition, Server 2003(Network only), Server 2003 x64 Edition(Network only), Vista, Server 2008(Network only), Server 2008 R2(Network only), 7, 8, 8.1, 10, Server 2012(Network only), Server 2012 R2(Network only) Mac: Mac OS X v10.8.5, 10.9.x, 10.10.x (Download only) Linux:CUPS, LPD/LPRng (x86/x64 environment) |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 661W待机时21W,睡眠状态1W |
| 产品尺寸 | 435mm*427mm*486mm |
| 产品重量 | 16.5kg |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2015011602815142 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701193832 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年05月21日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04404702 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年11月07日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333