汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 碳粉,光盘,电源线,说明书,安装指南,保修卡,自动双面输搞器,工作台 |
| 保修政策 | 原厂一年保修 |
| 生产厂家 | 中船重工汉光科技股份有限公司 |
| 产地 | 河北省邯郸市 |
| 产品类型 | 彩色激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 彩色激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 1GB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | - |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 1800×600dpi |
| 黑白打印速度 | 22页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | ≤8.4s彩色 ≤6.8s黑白 |
| 月打印负荷量 | - |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | ≤8.4s彩色 ≤6.8s黑白 |
| 预热时间 | ≤8.4s彩色 ≤6.8s黑白 |
| 复印速度 | 22页/分 |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 扫描技术 | CIS |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 30ppm单面(黑白同速) |
| 扫描分辨率 | 600x600dpi |
| 扫描尺寸 | A3 |
| 扫描文件输出格式 | JPG,JPEG,PDF等 |
| 色彩深度 | 黑白,灰色,彩色 |
| 传真分辨率 | 无 |
| 接口类型 | Etherent 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T,USB2.0,USB1.1 |
| 适用系统 | Etherent 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T,USB2.0,USB1.1 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | ≤1.58kw |
| 产品尺寸 | 571mm*600mm*785.5mm |
| 产品重量 | 65kg |
| 显示屏 | 彩色显示屏 |
| CCC认证编号 | 2020010905331020 |
| 可选配件 | 工作台 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333