汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 电源线1根, 使用手册,光盘 , VGA线1根, 保修卡, 1个鼠标,1个键盘 ,网络同传与硬盘还原 |
| 保修政策 | 三年主要备件、三年人工标准保修、三年现场全免 |
| 生产厂家 | 主机:鸿富锦精密工业(武汉)有限公司 显示器:福建捷联电子有限公司 |
| 产地 | 主机:湖北省武汉市 显示器:福建省福清市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V6.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | i3-9100 |
| CPU频率 | 3.6G |
| 最高睿频 | 3.6G |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 固态硬盘:256G |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 1000MHz |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 20.7英寸 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 2 个 USB 3.1 Gen1端口; 2 个 USB 3.1 Gen1端口;4 个 USB 2.0 端口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B365 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 95mm * 296 mm * 270mm |
| 主机重量 | 4.2 kg |
| 电源功耗 | 180W |
| CCC认证编号 | 主机:2019010901219493 显示器:2018010903037557 |
| 显示器型号 | V214B |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701228435 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月25日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701542 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月18日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333