汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 耗材、电源线、保修手册 |
| 保修政策 | 一年上门保修 |
| 生产厂家 | 惠普打印机(山东)有限公司 |
| 产地 | 山东省威海市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 1.5GB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 1GHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 25页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 8.5秒 |
| 月打印负荷量 | 80000页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 6.2秒 |
| 预热时间 | 25秒 |
| 复印速度 | 25页/分 |
| 复印缩放 | 25%~400% |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 45页/分 |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描尺寸 | 平板:297mm×437mm ADF:297mm×437mm |
| 扫描文件输出格式 | JPG,JPEG,PDF |
| 色彩深度 | 8位 |
| 传真分辨率 | 600×600dpi |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 ,Windows Server 2003/2003 R2/2008/2008 R2/2012/2012 R2 ,Mac OS X (10.6/10.7/10.8/10.9/10.10), Linux |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 590W |
| 产品尺寸 | 566mm*620mm*820mm |
| 产品重量 | 59.5KG |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2018010905067178 |
| 可选配件 | 传真组件、工作台 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701191547 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月28日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401098 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月14日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333