汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 废粉收集器×1、成像鼓×1、电源线×1、全球通用装配CD×1、硬件安装和设置文件×1、支持说明书×1 |
| 保修政策 | 一年上门有限保修 |
| 生产厂家 | 惠普打印机(山东)有限公司 |
| 产地 | 山东省威海市 |
| 产品类型 | 彩色激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 彩色激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 5G |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 1.2GHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 30页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 9.6秒 |
| 月打印负荷量 | 300000页 |
| 复印分辨率 | 黑白1200×1200dpi、彩色600×600dpi |
| 首页复印时间 | 黑白7.9秒、彩色8.5秒 |
| 预热时间 | 20秒 |
| 复印速度 | 30页/分 |
| 复印缩放 | 25%~400% |
| 扫描技术 | 平板扫描CCD、数字CIS |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 单面120面/分钟、双面240面/分钟 |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描尺寸 | 平板:297mmx432mm;ADF:297mmx432mm |
| 扫描文件输出格式 | 数字发送:PDF、高压缩PDF、JPEG、TIFF、MTIFF、XPS、PDF/A;扫描到方便插拔的U盘: PDF、JPEG、TIFF、MTIFF、XPS、PDF/A |
| 色彩深度 | 24位 |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | 2个高速USB2.0主机端口、1个高速USB2.0设备端口、1个千兆10/100/1000T以太网端口、1个硬件集成接口、1个传真调制解调器端口 |
| 适用系统 | Windows Vista/XP/7/8/8.1/10 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 654 W(打印)、62 W(就绪)、12 W(睡眠)、0.5 W(自动关闭)、0.1W(关闭) |
| 产品尺寸 | 585mm*775.9mm*927.5mm |
| 产品重量 | 89.55kg |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2018010905065737 |
| 可选配件 | 工作台、三年保 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701191398 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401099 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月14日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333