汉光HGFC5266 彩色智能复合机 彩... ¥33000.00
国产品牌 汉光 BMFC5360s彩色激... ¥63500.00
国产品牌 汉光 BMFC5450 彩色激... ¥90600.00
雷盛CM-98全自动柜式线装机财务凭证标... ¥36500.00
雷盛CD-499凭证装订机全自动财务会计... ¥2900.00
雷盛EB-30电动装订机自动打孔机21孔... ¥1680.00
联想/Lenovo ThinkPad X... ¥18900.00
联想/Lenovo 昭阳E5-IML26... ¥7000.00
联想/Lenovo 昭阳K4-IML08... ¥7000.00
惠普/HP LaserJet Pro M... ¥2890.00
| 随机附件 | 预装惠普黑色硒鼓(700页)、安装指南、参考指南、监管要求说 明、电源线、USB数据线 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 因塔思(威海)电子有限公司 |
| 产地 | 山东省威海市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 128MB |
| 耗材类型 | 一体式墨盒 |
| 处理器频率 | 600 MHz |
| 双面打印选项 | 手动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 黑白(最佳模式):高达1,200x1,200dpi;黑白(正常模式):高达600x600dpi |
| 黑白打印速度 | 黑白(正常模式,A4):高达20页/分钟 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 首页打印时间 | 黑白(A4,就绪模式):仅8.3秒;黑白(A4,睡眠模式):最快18秒 |
| 月打印负荷量 | 高达10,000页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 黑白(A4):仅8.9秒;黑白(A4,睡眠模式):最快17秒 |
| 预热时间 | - |
| 复印速度 | 黑白(正常模式,A4):高达20份/分钟 |
| 复印缩放 | 25%~400% |
| 扫描技术 | 接触式图像传感器(CIS) |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | - |
| 扫描分辨率 | 光学分辨率:高达600x600dpi;增强:高达4,800x4,800dpi |
| 扫描尺寸 | 平板:216mmx297mm |
| 扫描文件输出格式 | PDF、JPG、TIFF、PNG、BMP |
| 色彩深度 | 8位(黑白);16位(彩色) |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | 高速USB 2.0端口 |
| 适用系统 | Windows:7(32/64位),2008 Server R28(32/64位),8.1(32/64位),10(32/64位),2012 Server,2016 Server |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印:300W, 就绪:38W,睡眠:1.9W,手动关机:0.2W,自动关机/手动开机:0.2W |
| 产品尺寸 | 406mmx359.6mmx253mm |
| 产品重量 | 7.46kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| CCC认证编号 | 2019010905147648 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701211978 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年01月14日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2019ELP04408902 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年05月15日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333