华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 接地线、上架螺丝及配件 |
| 保修政策 | 一年维保 |
| 生产厂家 | 东莞明瑞电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 交换机类型 | 以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 8个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| 网络管理 | web管理 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 180W |
| 机身尺寸 | 250mm*180mm*43.6mm |
| 机身重量 | 2.47kg |
| 进网许可证编号 | 12-5043-192445 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701228258 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月29日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333