华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 合格证、保修卡 |
| 保修政策 | 3年硬件保修 |
| 生产厂家 | 华为机器有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 交换机类型 | 千兆以太网交换机 |
| 应用层级 | 三层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥250Gbps |
| 包转发率 | ≥120Mpps |
| MAC地址表容量 | 16K |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 端口类型 | 光口 |
| 光纤口数量 | 4个 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | console管理和WEB管理 |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 54W |
| 机身尺寸 | 442mm×220mm×43.6mm |
| 机身重量 | 4.42KG |
| 扩展槽位数 | - |
| 支持路由协议 | RIP,OSFP |
| 进网许可证编号 | 12-5043-192927 |
| 端口扩展 | 不支持 |
| 端口描述 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333