华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 保修手册、挂耳、电源线 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为3年 |
| 生产厂家 | 福建星网锐捷通讯股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 交换机类型 | POE交换机 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥250Gbps |
| 包转发率 | ≥120Mpps |
| MAC地址表容量 | 16KB |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 24个 |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 光纤口数量 | 4个 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | web管理,console管理 |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 400W |
| 机身尺寸 | 440mm×260mm×44mm |
| 机身重量 | 3.5kg |
| 支持路由协议 | IPv4/IPv6 静态路由,RIP、RIPng、OSPFv2 、OSPFv3,Routing Policy |
| 进网许可证编号 | 12-A277-153483 |
| 端口扩展 | 不支持 |
| 端口描述 | 24个10/100/1000M自适应电口,4个千兆 SFP光口,24个电口均支持PoE和PoE+ |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC16701159558 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年08月06日 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333