华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 电源线一条,说明书一本,保修卡一张 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为1年 |
| 生产厂家 | 福建星网锐捷通讯股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 交换机类型 | 千兆以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 包转发率 | ≥90Mpps |
| MAC地址表容量 | 2KB |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 4个 |
| 端口类型 | 以太网口 |
| 光纤口数量 | 无 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | web管理,console管理 |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 5W |
| 机身尺寸 | 119mm*62mm*24mm |
| 机身重量 | 0.25kg |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333