华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 合格证、保修卡 |
| 保修政策 | 原厂三年保修 |
| 生产厂家 | 华为机器有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 交换机类型 | 万兆以太网交换机 |
| 应用层级 | 三层万兆 |
| 传输速率 | 100/1000/10000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥80Tbps |
| 包转发率 | ≥25000Mpps |
| MAC地址表容量 | ≥900K |
| 交换机结构 | 框式交换机 |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 端口类型 | 以太网口 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | web管理,console管理 |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | AC 90V-290V |
| 电源功率 | 2200W |
| 机身尺寸 | 442mm*517.4mm*175mm |
| 机身重量 | 15kg |
| 扩展槽位数 | 总槽位 x 8 业务板槽位 x 6 |
| 支持路由协议 | RIP V1/V2、OSPF、IS-IS、BGP |
| 进网许可证编号 | 12-5043-191377 |
| 端口扩展 | 支持 |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333