华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 说明说、保修卡、装箱清单 |
| 保修政策 | 原厂保修2年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 天线数量 | 无 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 支持路由协议 | IPV4静态路由,动态路由协议:RIPv1/v2、OSPFv2、BGP、IS-IS,IPV6静态路由,动态路由协议:RIPng,OSPFv3,IS-ISv6,BGP4+IPV4静态路由,动态路由协议:RIPv1/v2、OSPFv2、BGP、IS-IS,IPV6静态路由,动态路由协议:RIPng,OSPFv3,IS-ISv6,BGP4+ |
| 传输速率 | 10/100/1000M |
| 其它端口 | 1个USB2.0,1个CON/AUX |
| 防火墙 | 支持 |
| Qos支持 | 支持 |
| VPN支持 | 支持 |
| 其他网络安全功能 | PPPOE Client&Server,PORTAL,802.1x,Local认证,RBAC、Radius,Tacacs,支持ARP防攻击 |
| 网络管理 | 支持SNMP V1/V2c/V3,MIB,SYSLOG,RMON,支持console口登录,支持telnet(VTY)登录,支持SSH登录,支持FTP登录 |
| 处理器 | - |
| 内存容量 | 2G |
| 电源功率 | 54W |
| 电源电压 | AC 100V a.c.~240V a.c.;50Hz/60Hz |
| 电源数量 | 1个 |
| 机身尺寸 | 440mm*360mm*43.6mm |
| 机身重量 | 3kg |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 以太网口数量 | 4个 |
| 光口数量 | 2个 |
| 扩展槽位数量 | 4个 |
| 进网许可证编号 | 12-C559-190323 |
| 端口描述 | 4GE(2Combo)+2GE光 |
| 端口扩展 | 支持 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333