华为/HUAWEI S7706 (万兆/... ¥338000.00
华为/HUAWEI S5735S-L24... ¥1950.00
锐捷/Ruijie RG-S2910-2... ¥8600.00
锐捷/Ruijie RG-ES105GD... ¥150.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6205... ¥4000.00
锐捷/Ruijie RG-NBR6135... ¥2800.00
华三/H3C MSR3610-X1-Wi... ¥5999.00
华为/HUAWEI AR6280 路由器 ¥89999.00
华为/HUAWEI AR6140-16G... ¥19999.00
华为/HUAWEI S5735-L48T... ¥7999.00
| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 一年维保 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 天线数量 | 无 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 传输速率 | 转发性能60Mpps-220Mpps |
| 电源功率 | 350W |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 机身尺寸 | 88.1 mm *442 mm *470 mm |
| 机身重量 | 8.85 kg |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 进网许可证编号 | 12-5043-190661 |
| 端口描述 | WAN:14*10GE 光(可切换为GE光)+10*GE 电 (所有WAN口可切换为LAN) |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
正品行货 放心选购
福州市区上门安装
7天无理由退货
您的购物指南
客服电话
3333